Salonluster,
20. Jh., vergl. Metallgestell, reich mit Glasprismen geziert, 2-reihig, insgesamt 15-flg. elektr. mont., H: 90 cm , D: 75 cm , Kerzenhülsen, Tropftassen, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |